Мы хотим, чтобы все пели!

С сентября 2012 года студия вокала входила в состав Государственного бюджетного образовательного учреждения города Омска"Средняя общеобразовательная школа №112".

Студия вокала с первых месяцев работы пользовалась большой популярностью у детей всех возрастов. Начинающие вокалисты приходили сюда совсем неопытными, а после прохождения обучения бесстрашно выступали на сцене и завоёвывали высокие места на фестивалях и конкурсах.

С годами коллектив активно развивался, постепенно разрастался, поэтому появлялись новые группы и составы, формирующиеся по возрасту и способностям обучающихся. На апрель 2015 года коллектив насчитывал 47 человек, и все школьники с радостью приходили на занятия, старательно, усердно и при этом с большим удовольствием занимались вокалом, разучивали песни.

В студии эстрадного вокала «Служу России» есть несколько направлений: пение ансамблем и сольное пение, включающие обучение сценическому движению и навыкам актерского мастерства.

Коллектив студии «Служу России» регулярно участвовал в мероприятиях, выступлениях и концертах на открытых площадках САО города Омска. Коллектив - ежегодный участник патриотических концертов и конкурсов, посвящённых теме Родины, Отчизны, героям Великой Отечественной войны.

На протяжении всех лет существования студии эстрадного вокала «Служу России» в рамках коллектива воспиталось не одно поколение юных певцов. По завершении обучения школьник становится настоящим искренним артистом, который не боится демонстрировать свои таланты вокалиста, раскрывается, как высоко творческая личность, которая умеет и любит говорить и выступать на публике, что очень полезно для общего развития и воспитания.

Именно стремление к творчеству, доверительную обстановку, желание узнать и научиться чему-то новому создают неповторимую, добрую и теплую атмосферу на занятиях в студии вокала «Служу России».

Служить России

Праздничные концерты

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна